Структура образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуют

Административно-управленческий аппарат (руководящие работники):

Место нахождения -
Адрес сайта
Дополнительная информация
  • Заведующий ГБДОУ детским садом №64 Суворова Татьяна Васильевна (является единоличным исполнительным органом образовательной организации; осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации)
  • Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Чиркова Жанна Петровна (координирует работу педагогических работников).
  • Заместители заведующего по административно-хозяйственной работе Трифонова Екатерина Сергеевна, Федотова Светлана Владимировна (осуществляют контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием образовательного учреждения).
  • Заведующий хозяйством - Корнеева Светлана Юрьевна (координируют работу служащих и рабочих).

Общее собрание работников Образовательного учреждения

Должность Заведующий ГБДОУ детским садом №64
Место нахождения 197082, Санкт-Петербург г, Богатырский пр., дом 50, корпус 3, литер А, кабинет 319
Адрес сайта https://spb64.tvoysadik.ru/
Email detsad64pr@obr.gov.spb.ru
Дополнительная информация

К его компетенции относится: рассмотрение ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств Образовательного учреждения, а также отчета о результатах самообследования; принятие Правил внутреннего распорядка воспитанников, Правил внутреннего трудового распорядка, иных локальных нормативных актов Образовательного учреждения; рассмотрение и принятие проекта новой редакции Устава Образовательного учреждения, проектов изменений и дополнений, вносимых в Устав; рассмотрение и обсуждение вопросов стратегии развития Образовательного учреждения; рассмотрение и обсуждение вопросов материально-технического обеспечения и оснащения образовательного процесса; заслушивание отчетов заведующего Образовательным учреждением и коллегиальных органов управления Образовательного учреждения по вопросам их деятельности; рассмотрение иных вопросов деятельности Образовательного учреждения, вынесенных на рассмотрение заведующим Образовательным учреждением, коллегиальными органами управления Образовательного учреждения.
Хочу такой сайт

Адрес сайта https://spb64.tvoysadik.ru/
Email detsad64pr@obr.gov.spb.ru
Дополнительная информация

В его компетенции решение следующих вопросов: организация и совершенствование методического обеспечения образовательного процесса; обсуждение и принятие образовательных программ; рассмотрение вопросов организации и осуществления образовательного процесса в соответствии с настоящим Уставом, полученной лицензией на осуществление Образовательного деятельности; рассмотрение вопросов своевременности предоставления отдельным категориям воспитанников дополнительных мер социальной поддержки и видов материального обеспечения, предусмотренных действующим законодательством; рассмотрение и выработка предложений по улучшению работы по обеспечению питанием и медицинскому обеспечению воспитанников и работников Образовательного учреждения; рассмотрение и формирование предложений по улучшению деятельности педагогических организаций и методических объединений.