Фестиваль-конкурс красноречия и ораторского искусства «Золотая лира» - 2021

30.11.2021

30 ноября в 13 часов на канале детского сада прошел фестиваль-конкурс красноречия и ораторского искусства «Золотая лира» (Педагоги читают детям) среди педагогов и воспитанников старшего дошкольного возраста ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем всех победителей и призёров и благодарим участников!

Подключайтесь, наслаждайтесь и подписывайтесь на наш канал!

Всем приятного просмотра!

Ccылка на видео

В подарок от организаторов вы можете скачать смэшбук , который поможет рассказать дошкольникам об Э.Т.А. Гофмане и сказке "Щелкунчик и Мышиный король" (1 страница- материал для детей, 2 страница- подсказка для педагога)

смэшбук1.pngсмэшбук2.png