XI ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2021

01.01.2021

В этом учебном году мы приняли участие в  традиционном Петербургском международном образовательном форуме, который проводится каждой весной. Буквально на несколько дней Санкт-Петербург становится огромным местом встречи интересных и неравнодушных к развитию образования в мире людей. На территории города организуют большое количество семинаров, встреч, дискуссионных площадок, круглых столов, на которых специалисты в этой отрасли обмениваются опытом и делятся новыми технологиями, которые уже внедрили в свою педагогическую практику.

Педагоги и сотрудники ГБДОУ детского сада № 64 Приморского района поделились накопленным опытом и выступили на тему «Умный сад»: цифровая образовательная среда как эффективный инструмент управления дошкольной образовательной организацией.
Были раскрыты такие интересные и актуальные темы, как: