Корпус на Богатырском

радуга.jpgсолнышко.jpg дельфинчики.jpg
 цыплята.jpg осьминожки.jpg физзал.jpg
 муззал.jpg бассейн.jpg

Официальное открытие корпуса состоялось 2 февраля 2012 года.

Учредителем нашего детского сада является Комитет по образованию и Администрация Приморского района Санкт-Петербурга.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (дошкольное образование и дополнительное образование детей) N 1074 от 10.07.2014 года, выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Детский сад оснащён современным бассейном, музыкальным и спортивным залами, медицинским кабинетом, прогулочными крытыми верандами, интерактивным оборудованием, физкультурно-оздоровительным комплексом ТИСА, кабинетом психолога, логопунктом и помещениями дополнительного образования.
Хочу такой сайт

Здание детского сада рассчитано на 180 детей, но наши двери открыты для большего числа воспитанников, с соблюдением Закона об Образовании и норм СанПин. В детский сад принимаются дети в возрасте от 1.6 лет до конца образовательных отношений.

Хочу такой сайт

В корпусе на Богатырском организовано 10 групп полного дня и 2 группы кратковременного пребывания (ГКП) — “Цыплята”, “Ладушки”.

В группах полного дня организовано 4-ёх разовое питание, включая усиленный полдник. В группах кратковременного пребывания организован питьевой режим и 1-разовое питание.

Официальное открытие корпуса состоялось 2 февраля 2012 года.

Детский сад оснащён современным бассейном, музыкальным и спортивным залами, медицинским кабинетом, прогулочными крытыми верандами, интерактивным оборудованием, физкультурно-оздоровительным комплексом ТИСА, кабинетом психолога.

В детском саду организовано 12 групп: 2 группы кратковременного пребывания (ГКП) — “Цыплята”, “Ладушки” и 10 групп полного дня