Новости ресурсного центра общего образования

12.09.2023

В сентябре 2023 года объявлен набор в четвертую группу для обучения слушателей по программе «Модель управления корпоративным контентом посредством системы чат-ботов».

Занятия будут проводиться с сентября по декабрь 2023 г. как в дистанционном, так и в очном формате. На данный момент на обучение записались коллеги с образовательных учреждений Приморского, Невского, Красногвардейского и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга.

Приглашаем новых слушателей со всех образовательных учреждений  Санкт-Петербурга присоединиться к обучению и создать чат-боты для своих образовательный организаций.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке.

#инновациивобразованииХочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 27.11.2023